пятница, 27 ноября 2015 г.

Открытые мероприятия Донецкого республиканского института дополнительного педагогического образования

С 30 ноября 2015 года в Донецком республиканском институте дополнительного педагогического образования продолжаются открытые межкурсовые мероприятия, направленные на повышение эффективности работы с педагогическими кадрами в Донецкой Народной Республике.
Актуальные темы, разнообразные формы проведения открытых межкурсовых мероприятий призваны способствовать углублению знаний и созданию творческой инициативы в сфере образования, а так же оптимизации внедрения Государственных образовательных стандартов в педагогическую практику.
На открытых межкурсовых мероприятиях вместе с запланированными участниками могут присутствовать все желающие педагоги из числа тех, кто в это время находится на курсах повышения квалификации, а также из числа работающих в любой образовательной организации Республики.

·        02.12.2015г.

10.30; ул.Артема, 129а, Малый зал.
Полимодальную супервизию «Психология управления конфликтами, стрессами и изменениями в организации» для руководителей методических служб городов/районов Республики проводит Некрасова И. Н., заведующая кафедрой менеджмента образования и психологии, Домашенко И. В., заведующая центром научно-методического тьюторинга, Кастюкова М. В., методист центра научно-методического тьюторинга.

Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования
Центр научно-методического тьюторинга