четверг, 1 сентября 2016 г.

Методический шедевр – подиум педагогической искусности

Педагогическая наука ни секунды не стоит на месте, постоянно находясь в поиске новых методов и приёмов, чтобы соответствовать требованиям современного общества.
Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования во исполнение приказа МОН ДНР от 25 декабря 2015 г. № 936 «Об организации учебно-воспитательного процесса с руководящими и педагогическими кадрами при Донецком республиканском институте дополнительного педагогического образования в 2016 году инициировал проведение Республиканского конкурса методических разработок «Методический шедевр».
Целью конкурса является поддержка и стимулирование инновационной деятельности педагогов, использующих различные образовательные технологии в образовательном процессе. А также выявление творчески работающих учителей образовательных организаций и создание условия для их самореализации, активизации деятельности по использованию дистанционных технологий в учебном процессе. Кроме того участие в конкурсе позволит повысить уровень информационной культуры и компетентности педагогов, создаст информационное пространство для презентации инновационного опыта работников образования Донецкой Народной Республики.
С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке:
https://drive.google.com/open?id=0B2WSWv53MQCdQkk5UndGdk5wLTA

Кафедра менеджмента образования и психологии
Центр научно-методического тьюторинга

Комментариев нет:

Отправить комментарий